Архив рубрики «Личность»

Фотосет Дендрарий (Алёна)

11.10.2012

Сессия в парке Дендрарий города Сочи

07 июля 2012г.

Из большого ряда фотографий этого замечательно, зеленого и красивого места, была выбрана небольшая часть фотографий девушки по имени Алёна. Фельдшер скорой помощи с огромным опытом и большим стажем, всегда веселый и радостный человек, и любит кошек…

Автор

26.12.2011

Наступил очередной момент, в результате которого родилась новая фотография автора, т.е. меня. Фото любезно сделала DiVa, другие работы которой можно посмотреть на ее личной страничке портала: DiVa.

Светлана

19.08.2011
Светлана родилась в городе Норильске и до настоящего времени проживала в районе Кайеркан города Норильска. Училась в школе №40, после закончила Норильский педагогический колледж по специальности “Воспитатель детей дошкольного возраста”. Сейчас она учится на 5-ом курсе Ленинградского государственного университета по специальности “Менеджер организации”. Работала в РК “Дружба” с октября 2007 по сентябрь 2011 года барменом. Мечтает о счастливой жизни рядом с любимым, иметь свой маленький бизнес… И много детей!

(ещё…)

Автор

28.07.2011

Не могу не похвастаться этой фотографией. Ее сделала девушка, которая впервые держала в руках большую тяжелую цифровую зеркалку. Поскольку (как я уже писал ранее) я доверяю делать фотографии себя только одному (пока одному) человеку, то эта фотография – редкое исключение. Для порядка я ее обработал в стиле старого кино и легкой сепии. Автор фото: Кожина Алёна, чья личность скоро появится на страницах этого блога.

Алёнка, спасибо!

Мурад

27.07.2011

Мурад всю жизнь прожил на севере, но многого не добился. Человек не легкой судьбы, прошедший многие этапы человеческого становления, разлук и издержек, тем не менее остается творческой личностью. Имеет немного друзей в своем окружении, но дорожит всеми, кто есть, предан и всегда готов прийти на помощь.

Любит пить какао хмурыми зимними пургами и носить шерстяные носки в холодной квартире. (ещё…)

Аня

15.07.2011

Фотография сделана на пляже Мамайка в городе Сочи, в июне 2011 года  (спасибо Алексею Слепцу за предоставленный фотоаппарат). Анька – это творческая личность, веселая, простая, интересная, которой явно не хватает инструментов для реализации своих творческих потенциалов – у нее хорошо и случайно получаются интересные фотографии, причем на довольно дешевой цифро-мыльнице, придумывать шутки и раскидываться сложноструктурносоставными словоформами… Анька! Расти большой, учись, радуйся жизни и знай, что у тебя получится все – ты же молодец :)