Геленджик / Карнавал

Геленджик
2014 год, 7 и 8 июня…

Геленджик

Геленджик

Каждый год в начале июня (в первые выходные) в городе-курорте Геленджике Краснодарского края проходит церемония открытия курортного сезона, которая сопровождается множеством мероприятий, в число которых входит карнавальное шествие по центральным улицам города. Вам продемонстрируют разнообразные оригинальные решения для украшения людей и автомобилей, а так же представления организаций, участвующих в карнавальном шествии.

Так же к Вашим услугам ярмарки с разнообразными товарами, так же оригинальными и ручной работы. Ярмарки не ограничиваются магнитиками и шапками для бани. Много продуктов, мёда, одежды, сувениров и прочего. Так же в городе много столовых, работающие банки, аптеки, магазины; отсутствие эвакуаторов и возможность подъехать на автомобиле практически везде. Очень низкие цены на услуги, товары и развлечения, люди не кусаются тоже. Особо меня удивило большое число платных туалетов, чего в нашей стране можно встретить не часто, даже в курортных городах…

Сафари-парк растет и развивается. Очень рекомендую посетить это место, плюс в стоимость входит подъем на Маркотхский хребет, откуда видна вся геленджикская бухта и город. Так же в программу посещения города вошло плавание на парусной яхте в открытое море и купание в чистой прохладной воде с дельфинами.

Далее смотрим фотографии!

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.